Четыре ульяновских боксера стали победителями межрегионального турнира

На соревнованиях, прошедших в Пензенской области, наш регион прославили ученики тренера Николая Сурова.

В небольшое село Вадинск, находящееся в лесостепной зоне, на северо-западе Пензенской области, съехалось около 140 юных мастеров кожаных перчаток. В течение двух соревновательных дней они сражались за награды межрегионального боксерского турнира. Юные спортсмены представляли сборные Московской, Тамбовской, Пензенской, Самарской и Ульяновской областей. Причем цвета Самарской области защищали две самостоятельные команды – дружины из Сызрани и Тольятти.

В итоге победителями этого межрегионального турнира стали четыре юных ульяновских боксера. Сайдула Ашаханов первенствовал в весовой категории до 38 кг, Антон Дворкин оказался вне конкуренции в весовой категории до 40 кг, Данил Красилов занял первое место в весовой категории до 54 кг, а Ибрагим Исмоилов завоевал золотую медаль в весовой категории до 64 кг.