Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская молодежь сможет прогуляться по «Бульвару возможностей»

25 июня в областном центре состоится альтернативный праздник.

В ближайшую субботу для молодежи откроется сразу несколько альтернативных площадок празднования. Одной из них станет Центральный пляж, там пройдет фестиваль «Proдвижение-2016» с 10:00 до 14:00. Молодым людям предлагают принять участие в турнирах по пляжному футболу и волейболу среди работающей молодёжи.

С 11:00 до 15:00 ульяновцев приглашают на выставку ретро-автомобилей и техники спасения МЧС на эспланаду. Здесь же пройдет этап чемпионата России по автозвуку.

В 11:00 начнут работу концертные площадки в сквере имени Н.М. Карамзина и парке «Владимирский сад». На бульваре Новый Венец студенческие интерактивные площадки познакомят гостей праздника с деятельностью своих вузов и ссузов.

На «Бульваре молодёжных возможностей» на Новом Венце ульяновцы смогут посетить площадки Центра развития туризма, УМВД, ОМОН, СОБР, Центра патриотического воспитания, патриотических клубов и поискового движения региона, военного комиссариата Ульяновской области.

На центральной площади города День молодежи начнется в 12:00. Здесь состоится финал проекта «Ритмы улиц» и фестиваль субкультур. А под вечер выступит Никита Малинин. После «котенка» на площади прогремит праздничный салют в 22:00.

За день до этого на главной площади Ульяновска пройдет «Взлетная полоса» для выпускников.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить