Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сайт «Главные Новости Ульяновска» покажет матч «Волга» - «КамАЗ»

Прямая трансляция поединка первенства России по футболу среди команд зоны «Урал-Поволжье» начнется сегодня в 18 часов.

Встреча команд из Ульяновска и Набережных Челнов пройдет сегодня в нашем городе на заволжском стадионе «Старт».

Оба коллектива стартовали в первенстве страны с побед: «Волга» в гостях обыграла новотроицкую «Носту», «КамАЗ» дома оказался сильнее ФК «Сызрань-2003».

Однако, несмотря на удачный старт, в челнинской команде на этой неделе произошла смена главного тренера. Многолетнего «командира экипажа» Владимира Клонцака у руля сменил Игорь Шинкаренко, руководивший до недавнего времени молодежным составом «Мордовии». А президентское кресло, якобы, вот-вот должен занять мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, которому сделать это рекомендовал лично президент Татарстана Рустам Минниханов.

Логика ясна: градоначальник должен стабилизировать финансовую ситуацию в клубе. Ведь с деньгами у «КамАЗа» давно не все гладко: весной команда едва не снялась с первенства ФНЛ, лишь в последний момент, найдя средства доиграть сезон. Это, впрочем, не спасло её от вылета во второй дивизион.

В межсезонье «КамАЗ» серьезно перекроил свой состав. Среди новичков челнинской команды, которые сегодня могут сыграть в Ульяновске, значатся и экс-игроки «Волги» - Ильнур Мухаметдинов и Евгений Мухаметзянов.

Для тех любителей футбола, кто по каким-то причинам не сможет посетить сегодня стадион «Старт», сайт «Главные Новости Ульяновска» организует прямую трансляцию матча «Волга» - «КамАЗ». 

Фото предоставлено ФК «Волга» (Ульяновск)

Нет комментариев
Обсудить