Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Куда сходить в Ульяновске в выходные, 13 и 14 августа

«Территория соТворения», «Зеленая школа» и «Бухта приключений» - ульяновцы найдут развлечения для всей семьи.

В эти выходные во «Владимирском саду» стартует образовательный проект «Зеленая школа». На занятия приглашаются родители с детьми: они смогут принять участие в интерактивно-развивающей программе. Можно приходить в парк с 10.00 до 14.00, при этом 13 августа приглашают покататься на летнем катке, а 14 августа – дети смогут попасть в «Бухту приключений».

С 13.00 13 августа на Новом Венце откроется выставка работ ульяновских художников, а в 14.00 там же стартует программа «Дня физкультурника». В этот же вечер приглашают потанцевать в сквере имени Н.М. Карамзина. Также в субботу можно сходить на мастер-класс по рисованию в парк «Прибрежный» или на благотворительный марафон «Верные друзья» в «Парк Победы».

14 августа ульяновцев вновь приглашает «Летний Венец». Это открытый городской фестиваль творчества, который регулярно радует своих гостей в самом центре города – на бульваре Новый Венец и двух площадях. В 10.00 горожан приглашают на пробег «Беги за мной, Ульяновск», в 16.00 зрителей  удивят уличные артисты из проекта «Шляпа». В 18.00 в сквере Карамзина пройдет поэтический марафон.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить