Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет масштабный ночной велопраздник

Мероприятие соберет на ночных улицах города ульяновских любителей велоспорта

ВелоFEST #СердцеСимбирска состоится 27 августа в самом центре Ульяновска. Организаторами мероприятия выступили медиахолдинг «Мозаика» и благотворительный фонд «Дари добро». Фестиваль пройдёт в центральной части города и будет состоять из двух частей.

Сначала в 18.00 уже второй раз пройдёт велоквест «Ночь города: в поисках клада». Как и в прошлом году, участники этого соревнования смогут испытать себя на выносливость, блеснуть эрудицией и пройти этапы с захватывающими заданиями. Отправиться в велопутешествие можно будет командой от 2 до 5 человек, предварительно пройдя несложную процедуру регистрации. При этом следует поторопиться с подачей заявки, ведь количество команд ограничено.

Уже позже, в 21:00, пройдёт благотворительный велопробег. Помимо незабываемой поездки по ночным улицам родного города, весь вечер гостей праздника ожидает развлекательная программа, огненное шоу, работа фотозоны, а хедлайнерами мероприятия станет музыкальная джазовая группа.

Завершится вечер по традиции праздничным фейерверком. Участников мероприятия ждёт множество призов от партнёров фестиваля. Сбор команд для регистрации и инструктажа начнётся 27 августа с 17:00 на площади Ленина.

Более подробно узнать об условиях участия и зарегистрироваться можно здесь. Уточнить информацию о велофестивале можно и по телефону: (8422) 72-87-88. Также приглашаем к участию партнёров.

        

Реклама

6+

Текст: Елена Мустафина

Фото: Вениамин Корниенко 

Нет комментариев
Обсудить