Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Крио-шоу, аквагримный раскрас и семейный показ

В минувшую субботу ульяновцы узнали всю правду о жизни своих домашних питомцев.

В кинотеатре «Мувиз» прошел семейный кинопоказ, организованный рекламным агентством «Мозаика». Гости праздника посмотрели один из самых ожидаемых мультфильмов этого лета под названием «Тайная жизнь домашних животных».

На мероприятие были приглашены победители конкурса, проведенного на сайте MOSAICA.RU совместно с зооцентром «Богема». 60 счастливчиков, правильно ответивших на несложные вопросы викторины, получили в подарок билеты на долгожданную  историю о братьях наших меньших в кинотеатр «Мувиз».

Но на этом сюрпризы не закончились, ведь победителей перед началом показа ждал самый настоящий детский праздник с играми и веселыми конкурсами. Также на территории кинотеатра работала площадка с аквагримом, где благодаря умелой работе кистью малыши превращались в тигрят, собачек и даже бабочек. В настоящий восторг привело зрителей криогенное шоу. Оно и неудивительно – вместе с ведущими все гости от мала до велика стали свидетелями удивительных экспериментов с жидким азотом. Кроме того, на площадке зооцентра «Богема» можно было приобрести товары для своих домашних питомцев, а также проконсультироваться по вопросам ухода за ними. Кстати говоря, в зооцентре «Богема» всегда стараются помочь клиенту понимать своих питомцев и правильно заботиться о них, выбирая хорошие продукты, исходя из их физиологии. Располагается центр почти в самом центре города (ул. Карла Маркса, 50/1), а более подробную информацию можно узнать на их сайте.

Дамир Хисметов

руководитель зооцентра «Богема»

Я очень надеюсь, что маленьким гостям понравился сегодняшний праздник. Уверен, что подобные детские мероприятия следует проводить гораздо чаще. Ведь они воспитывают в детях не только доброту, но и навыки успешного человека. Подрастающему поколению еще строить будущее страны, а может, и менять мир к лучшему!

 В ходе развлекательной программы все ребята получили подарки от «Богемы», вкусные подарки от компании «АЛЕВ» - напитки «Фруктовый микс» «Кошкинское» на основе ценной молочной сыворотки и натурального сока, обогащенные комплексом из 8 витаминов, и билеты на яркое представление цирка шапито «АЛЛЕ», который расположился в парке «Молодежный» (телефон для справок: 8-902-000-63-30). После этого довольные гости отправились смотреть забавный мультфильм, который добавил приятных мгновений и без того веселому празднику.

- На кинопоказ мы приехали с сыном, - поделилась впечатлениями гостья праздника Оксана. -  Сначала он стеснялся участвовать в конкурсах, но постепенно заводные аниматоры смогли расшевелить его, и он с радостью «ринулся в бой». Безумно понравилось крио-шоу! Мне кажется, даже взрослые были в не меньшем восторге, чем дети. В итоге прекрасно провели время, выиграли призы и еще бесплатно посмотрели мультик!

Реклама

Фото Анжелы Чернеевой

Нет комментариев
Обсудить