Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Послушать Егора Крида в Ульяновске смогут только проголосовавшие

Билет на концерт дадут после того, как в бюллетене окажется галочка.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы и губернатора Ульяновской области пройдут уже в это воскресенье, 18 сентября. Десятки избирательных участков откроют свои двери для ульяновцев. Проголосовать можно будет с 8.00 до 20.00 по местному времени. После закрытия избирательных участков в трех районах города начнутся концерты российских звезд.

В 20.00 на сцену на площади Ленина выйдет Егор Крид. Жителей Заволжского района будет развлекать группа «5sta Family» - исполнители выступят на стадионе «Старт». Засвияжцы смогут послушать шансонье Михаила Бублика около «Аквамолла».

Отметим, что билеты на концерты можно будет получить после голосования на избирательном участке. Там же можно будет сделать селфи и выложить его в соцсеть с хештегом #УльяновскМолодежьГолосует. Пятерых победителей наградят ценными подарками.

Добавим, как сообщает горадминистрация, после концертов общественный транспорт будет работать в усиленном режиме. Дополнительный транспорт поедет от всех трех праздничных сцен в 22:00. Из центра города запланированы специальные рейсы трамваев №2Ю, 4Р, 9 и 10 от остановки «ДК Губернаторский» в Засвияжский и Железнодорожный районы, от «Драматического театра» – № 2Ю и 4Р по Ленинскому району.

С остановки «Пушкаревское кольцо» в сторону Ленинского, Железнодорожного и Засвияжского района пассажиров перевезут трамваи №2Ю, 4Р и 10.

В усиленном режиме будут работать регулярные автобусные маршруты № 25, 78, 82 и 84, следующие в сторону Заволжья, а также № 43, 52, 59, 67, 74 и 96 – в сторону Засвияжья. От стадиона «Старт» в сторону Нового города, Верхней и Нижней Террасы пассажиров перевезут троллейбусы № 4 и 6.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить