Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мулен Руж» в исполнении ульяновских девушек поразил жюри всероссийского конкурса. Видео

Вчера завершился региональный этап проекта «Ты Уникальная».

«Конкурс красоты особого формата» - так называет свой проект его организатор Анатолий Косман. Уникальность этого праздника красоты и таланта заключается в том, что участницы отбираются не по стандартным критериям моделинга. У девушек должна быть харизма, обаяние и, наконец, интеллект. А параметры не имеют особого значения. 

Вчера завершился региональный этап конкурса «Ты Уникальная». Шоу состоялось в ночном клубе Le Moloko. Победительницами стали две девушки: Каролина Трэйс и Регина Миначева.

Сайт mosaica.ru и журнал «Деловое обозрение» выступили официальными информационными партнерами мероприятия. Специальный приз от нашего издания получила Анна Вьюнова.

А пока подробный фото- и видеоотчет готовится к публикации, предлагаем насладиться первыми видео и фото из Instagram жюри, зрителей и участниц.

Никого не хочу обидеть , но это треш😩🙈зажигалка отдыхает😂😂😂

Видео опубликовано Лилия Алмакаева (@la005)

https://www.instagram.com/p/BKqduBph9fH/

Нет,я не хореограф. Не модель. Не мисс Вселенная. Не фитоняшка. Не обладаю кучей талантов и умений. Но право на то,что бы высказать своё мнение я имею,так как я-обычный зритель. Так вот,я под впечатлением. Под каким,догадаться не трудно. На мой взгляд,такое не может позволить себе даже провинциальный город,не то что всероссийский конкурс красоты! К слову сказать,я подготовилась и посмотрела как "это" было в других городах,на Ульяновск решили забить,кажется. Конечно,девочки старались и готовились,девочки молодцы,но,видимо плохо старались и готовились. #ТыУникальная #ТыУникальнаяУльяновск #Ульяновск #Ulyanovsk #Ulyanovsk_life #Ulyanovsk_people #конкурскрасоты Не удивлюсь,если кто то напишет,что я просто завидую. Агада😂 Дискуссии о том,как я не права и какая я нехорошая,объявляю открытыми👇🏼👇🏼👇🏼

Видео опубликовано Alena (@alena_verbitskaya)

#тыуникальная

Видео опубликовано Анжела Чернеева (@angela_cherneeva)

Благодарю организаторов, спонсоров и всех, кто принимал участие в этом чудесном празднике,который был организован для каждой из участниц Всероссийского конкурса красоты "Ты Уникальная" От всего сердца благодарю команду профессионалов, работавших с нами на протяжение всей подготовки к конкурсу. Для всех нас это был большой труд, каждый вложил всего себя в этот конкурс, и на выходе мы получили массу положительных эмоций и впечатлений! Спасибо всем за поддержку, сегодня удача была на моей стороне. До встречи на финале в Санкт- Петербурге!!! #karolinatrace #тыуникальная2016

Видео опубликовано Karolina Trace (@karolina_trace)

Конкурс прошел на ура) #счастлива#тыуникальная

Фото опубликовано ElenkaKatanova (@elenkakatanova)

🔥Жара 💃🏼Танцы 🌆 Ульяновск 🚀 Финал #тыуникальная

Фото опубликовано Ты Уникальная (@tu_unikalnaya_russia)

Нет комментариев
Обсудить