Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На хлебном фестивале ульяновцев накормят обедом, а также повеселят скоморохи

В связи с этим проспект Гая в субботу перекроют с 4:00 до 14:00.

Сельскохозяйственная ярмарка под названием фестиваль хлеба пройдёт в Железнодорожном районе 1 октября на проспекте Гая (на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской) с 7:00 до 14:00.

На прилавках ожидается продукция местных фермеров, товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Продукты привезут из 21 района Ульяновской области.

По значительно сниженным ценам ульяновцы смогут купить овощи (морковь, капусту, лук, картофель), фрукты, мясо, копчёности, колбасы, рыбу (свежую, солёную, копчёную), яйца, масложировую и молочную продукцию, крупы, макароны, сахар-песок, кондитерские изделия (выпечку, конфеты, печенье).

На хлебном фестивале пройдет дегустация блинов и благотворительный обед. 10 автомобилей социального такси и 40 волонтеров помогут доставить покупки людям с ограниченными возможностями здоровья и пенсионерам.

Для гостей ярмарки выступят вокальные коллективы ДК «Киндяковка», а также Радищевского, Майнского, Кузоватовского, Тереньгульского и Новоспасского районов. Развлекать посетителей Фестиваля хлеба будут скоморохи и ростовые куклы.

Движение автотранспорта будет перекрыто с 4:00 до 14:00 на проспекте Гая - на участке от парка «Винновская роща» до улицы Инзенской.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить