Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В России вышла FIFA 17

Футбольный симулятор обзавелся полноценной сюжетной кампанией.

В начале сентября разработчики FIFA 17 выпустили демоверсию игры футбольного симулятора, которая позволила создателям исправить все недочеты, а игрокам убедиться в том, что игру стоит покупать. И вот истинные фанаты еще не успели полностью насладиться FIFA 16, как 27 сентября в России, США, Украине, Южной, Северной и Центральной Америке появилась новая версия - FIFA 17.

Компания EA Sports с каждой версией усовершенствует футбольный симулятор. Напомним, FIFA 14 удивила своим геймплеем, FIFA 15 порадовала разнообразными режимами, а FIFA 16 стала эталоном графики.

Новая версия сменила движок и обзавелась полноценной сюжетной кампанией. В игре появились послематчевые интервью, заметно преобразилась картинка и были значительно переработаны пенальти. В FIFA 17 появились новые игровые режимы и турниры, более глубокие тактические настройки, продуманная карьера менеджера, проработка эмоций ключевых игроков.

Запустить FIFA 17 можно на Xbox One, Xbox 360, PS4, PS3 и Windows-компьютерах, которые «тянули» FIFA 16. Также разработчики выпустят и мобильную версию FIFA 17 под Android и iOS. Лицом FIFA 17 стал Хамес Родригес.

Отметим, в саундтрек FIFA 17 впервые попала композиция российских исполнителей «Вера и надежда» от рэпера ST и Марты Кот. В игру также включили дебютные треки таких артистов, как Beck, Kasabian, Bishop Briggs и Ceci Bastida, а всего в футбольном симуляторе более 50 композиций из 15 стран.

Mosaica.ru подарит игру FIFA 17, о которой мечтают игроки со всего мира, лучшему геймеру Ульяновска. Розыгрыш FIFA 17 состоится 2 октября в Ленинском мемориале в 14:30. В турнире могут принять участие все желающие, пришедшие на форум РИФ. Технологии. Игрокам нужно будет сразиться в играх на вылет в FIFA 16 и получить приз - игру для Xbox FIFA 17.

Фото из соцсети

Нет комментариев
Обсудить