Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Состоялся плановый объезд объектов социально-культурного назначения

9 февраля состоялся еженедельный объезд объектов социально-культурного назначения губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и мэра города Сергея Ермакова.

С января этого года в маршрут объезда включаются жилые дома, принятые муниципалитетом от различных ведомственных организаций и предприятий, на ремонт которых из городского бюджета выделено 83 млн. рублей. Денежные средства распределены пропорционально площадям принятого жилищного фонда по районам города. Перечень объектов включает в себя 256 жилых домов.

Сергей Морозов и Сергей Ермаков проинспектировали жилые дома по проспектам Карбышева,1 и Тюленева, 16, в подъездах которых отремонтированы лестничные клетки. По проспекту Карбышева,1 также произведены электротехнические работы и работы по утеплению инженерных сетей здания.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в план объезда включено посещение культурно-выставочного центра «Радуга» (проспект Тюленева, 24) и ознакомление со строящимися объектами: торговым комплексом на пересечении проспектов Ульяновский и Созидателей и торговым центром по проспекту Ульяновскому, 5. Срок сдачи этих объектов запланирован на четвёртый квартал 2006 года. Застройщиками параллельно с возведением объектов будут произведены работы по благоустройству микрорайона и строительству детских площадок.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить