Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стартует телевизионный проект Союза промышленников Ульяновской области

В рамках телевизионного проекта Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области (Ульяновского отделения РСПП) каждую неделю по вторникам в 19:30 на телеканале «ТНТ - УЛЬЯНОВСК» будет выходить в эфир информационно–аналитическая программа «БИЗНЕС КРОССВОРД».

Проект реализуется с целью всестороннего освещения деятельности организаций и предприятий Ульяновской области, выстраивания конструктивного диалога между бизнес–сообществом, органами власти. Широкой общественностью, формирования прозрачной и инвестиционно - привлекательной экономической среды региона.

Первый выпуск информационно-аналитической программы «БИЗНЕС КРОССВОРД» состоится 14 марта 2006 года. В нем буде рассказано о предпосылках и причинах создания Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области, целях и задачах, которые поставлены перед Союзом. В интервью с Президентом Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области, Президентом Холдинговой компании «АМС - ГРУПП» Сергеем Полбиным и Заместителем Председателя Правительства Ульяновской области по развитию реального сектора экономики Александром Пинковым будет изложена позиция бизнес – сообщества и властных структур по отношению к роли Союза в социально – экономическом развитии региона.

Также в выпуске: рассказ об итогах участия ульяновских предприятий – членов Союза во Втором Российско–азербайджанском экономическом форуме «Российско–азербайджанские торгово–экономические отношения. Тенденции и перспективы развития»; об участии ульяновских предприятий – членов Союза в крупнейшей в этом году Российской национальной выставке, прошедшей в рамках форума. Будет освещен вопрос вступления России во Всемирную торговою организацию и тех необходимых процедур, с которыми столкнутся организации и предприятия региона в рамках вступления.

В следующем выпуске программы зрителей ждет рассказ о подготовке Союза промышленников и предпринимателей Ульяновской области к заседанию Координационного Совета объединений промышленников и предпринимателей Приволжского Федерального округа и многое другое.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить