Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Одна хорошо, а две лучше!

С 13 по 15 апреля в Мемцентре пройдут сразу две специализированные выставки : «E-communication” и “Реклама & Бизнес»

Думаю, все заметили, как изменился в последнее время Ульяновск. То тут, тот там появляются стильные торговые центры, офисные здания и магазины, а баннеры пестрят необычной и яркой рекламой. Жизнь не стоит на месте. Вот и Выставочная компания «Мозаика» решила преподнести горожанам сюрприз, организовав в фойе Мемцентра с 13 по 15 апреля одновременно сразу две специализированные выставки: «E-communication” и “Реклама & Бизнес». Такое сочетание отнюдь не случайно. Все эти понятия связаны между собой. Новые технологии и коммуникация, без сомнения, помогают в продвижении товара и процветании бизнеса. Ведь именно благодаря средствам связи деловые люди имеют возможность заявить о себе, передавая ту или иную информацию. Остановимся немного на самих выставках. «E-communication” стала уже традиционной для Ульяновска. Здесь любой желающий сможет познакомиться с новинками в сфере информационных технологий, представителями фирм и организаций, занимающимися реализацией оргтехники и систем безопасности. В выставке примут участие такие крупные компании, как «Дарс», Ульяновский филиал «ВолгаТелеком», ООО «Спецтехника», НТЦ «Атлас» и другие. Впервые в этом году делиться опытом к нам приедет фирма «Свободное общение» из Северодвинска.

Выставка «Реклама & Бизнес» - дебют этого года. Но ее появление закономерно. Презентация большинства товаров и открытие каких-либо торговых центров сегодня часто сопровождаются различными рекламными акциями. Однако, не всем хватает опыта в их организации и проведении. На мероприятии можно будет получить максимум информации о возможностях интернет-рекламы, современной полиграфии, изготовлении сувенирной продукции.

Без преувеличения, изюминкой обеих выставок можно назвать насыщенную деловую программу. Семинары и круглые столы будут проходить каждый день. Но, обо всем по порядку. В первый день с 13.00 до 14.00 компания «AQUARIUS» приглашает всех заинтересованных на семинар по теме “Современные информационные технологии для бизнеса”. По его окончанию через полчаса стартует новое мероприятие, организатором которого выступила фирма “Симбирск М+”. Ее специалисты предлагают познакомиться с “Сетевыми решениями от Allied Telesyn”. Второй день работы выставок будет не менее насыщен. Кроме нескольких семинаров по темам: “Виды Интернет-рекламы”, “Преимущества сопровождения веб-проекта по схемам аутсорсинга”, “Как выбрать Интернет-подпядчика”, желающие смогут принять участие в круглом столе и порассуждать о “Законе о рекламе”: новых отношениях между бизнесом, обществом и государством”. Данный вопрос весьма актуален, так как планируется, что документ вступит в силу уже 1 июля 2006 года, а вместе с ним нужно будет научиться “играть по новым правилам”.

Одним из ярких стендов, представленных на выставке будет экспозиция Рекламной Группы “Мозаика”. Ее специалисты готовы дать консультации посетителям по различным видам рекламы. Например, как правильно изготовить и разместить ролик или оформить выставочный стенд. Кроме этого, на мероприятии состоится розыгрыш призов, купоны для которого уже начали печатать в газете “Мозаика”. Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо вырезать данный бланк, заполнить его и взять с собой на выставки. В зале будет установлен лототрон. Еще один приятный сюрприз ожидает представителей организаций. Несколько компаний по пригласительным билетам смогут стать счастливыми обладателями годового пакета скидок на услуги РГ “Мозаика”. И это еще не все. Так, планируется что в фойе установят два печатных станка, и любой желающий сможет увидеть, как появляются яркие, красочные баннеры и плакаты. Также одна из компаний готова прямо на выставке изготовить сувениры с вашим фото. И это лишь малая толика того, что вас ждет. Приходите, и сами все увидите. До встречи на выставках!.

Выставки работают:

13 и 14 апреля – 10.00 – 17.00,

15 апреля – 10.00 – 14.00.

Официальное открытие выставок состоится 13 апреля в 12.00. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8422) 44-73-04, 963-004.

Ольга КОВАЛЕНКОВА.

КП-Ульяновск

Нет комментариев
Обсудить