Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Серия информационных мероприятий прошла в Ульяновске

Все они были посвящены проекту «Германский вклад в Программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ».

Цель мероприятий – улучшение уровня подготовки кандидатов к зарубежным стажировкам. Организаторами выступили Ульяновское региональное отделение Комиссии по организации подготовки управленческих кадров, Управление государственной гражданской службы Администрации Губернатора Ульяновской области, InWEnt gGmbH Capacity Building International, Germany, Ульяновский государственный университет, Ульяновский государственный технический университет, выпускники и слушатели Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, в ходе пленарного заседания и работы в группах участники получили общую информацию о «Германском вкладе», о форматах стажировок, постпрограммной работе и интернет-ресурсах InWEnt. В заключение мероприятия представители Общества провели показательное отборочное собеседование и обсудили его результаты.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить