Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Областной чемпионат по теннису посвященный Великой Победе состоится в Ульяновске

12 – 14 мая 2006 года на теннисных кортах «LAWN TENNIS» (Винновская роща) состоится Чемпионат Ульяновской области по большому теннису, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

Чемпионат пройдет с 12 по 14 мая на крытых теннисных кортах «LAWN TENNIS», которые находятся в парке «Винновская роща». В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из теннисных клубов и секций Ульяновска, Димитровграда и Ульяновской области. Программа соревнований: мужской одиночный разряд. Возрастная категория: до 40 лет, 40 лет и старше. Главный судья турнира: судья всероссийской категории К.Ф. Вяхирева.

По словам Президента Федерации тенниса г.Ульяновска Сергея Полбина, участвуя в чемпионате, молодые спортсмены получат возможность повысить свое мастерство, соревнуясь с более взрослыми и опытными спортсменами. Это будет способствовать и зрелищности чемпионата, развитию массового спорта и привлечению молодежи в детские спортивные секции.

Торжественное открытие соревнований состоится 12 мая 2006г. На открытии турнира будут присутствовать представители Законодательного Собрания Ульяновской области, ветераны ВОВ, представители исполнительных органов власти региона, города, руководители предприятий. Соревнования будут проходить 3 дня. 14 мая 2006 года состоится вручение призов и наград победителям турнира.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить