Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Делегация Общественной палаты РФ посетит Ульяновскую область

17 июля в Ульяновскую область прибывает официальная делегация Общественной палаты Российской Федерации во главе с председателем комиссии по вопросам социального развития Александрой Очировой.

В составе делегации – председатель комиссии по вопросам регионального развития и местного самоуправления Вячеслав Глазычев, член Общественной палаты РФ, руководитель рабочей группы по делам молодежи Олег Рожнов, член Общественной палаты Юлия Городничева, помощник председателя комиссии по вопросам социального развития Алексей Яшин.

Программа двухдневного пребывания делегации Общественной палаты РФ в нашем регионе предусматривает встречи с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым и Председателем Законодательного Собрания области Борисом Зотовым, участие в публичных слушаниях по вопросам перспектив социального развития Ульяновской области, посещение областной клинической больницы №1 и других социальных объектов.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, члены делегации Общественной палаты РФ также примут участие в работе 3-го молодежного форума Приволжского федерального округа «Молодежь – заказчик развития», который состоится в Ульяновске, и в проводимом в его рамках заседании «круглого стола» по теме «Стратегическое планирование в сфере молодежной политики на региональном уровне: разработка критериев оценки эффективности молодежной политики». В ходе визита Александра Очирова и ее коллеги также встретятся с членами Общественной палаты Ульяновской области.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить