Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За прошедшую неделю областной бюджет пополнился на 118,3 млн. рублей

Такая сумма поступила в бюджет Ульяновской области за период с 11 по 15 сентября текущего года, в том числе собственных из них – 115,5 млн. рублей и из федерального бюджета – 2,8 млн. рублей.

Как сообщила пресс-служба Губернатора и правительства Ульяновской области, кассовое исполнение за этот период составило – 186,2 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям – 149,3 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований – 36,9 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями – 44,3 млн. рублей, оплату коммунальных услуг – 3,2 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества – 10,9 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов – 11,5 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий – 4,2 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 15,3 млн. рублей, на обязательное медицинское страхование неработающего населения - 33,3 млн. рублей.

За период с 11 по 15 сентября из областного бюджета бюджетам муниципальных образований было перечислено 36,9 млн. рублей, из них:

-на предоставление субсидий гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг – 15,0 млн. рублей; на погашение реструктуризированной задолженности по ссудам – 0,2 млн. рублей;

-на погашение кредита за 2005 год – 3,4 млн. рублей;

-на ремонт уличной дорожной сети г. Димитровграда – 10,0 млн. рублей;

-на ремонт школы – 0,4 млн. рублей;

-на выполнение переданных государственных полномочий за счёт средств фонда компенсаций –7,9 млн. рублей.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить