Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области стало на один абонентский отдел больше

23 сентября в р.ц. Кузоватово, по адресу ул. Куйбышева, 24 открылся новый фирменный Центр Обслуживания Абонентов компании «Ульяновск-GSM».

Это полноценный абонентский отдел, который, ко всему прочему, снабжен уникальным интерактивным экраном. Экран поможет быстро и оперативно посмотреть детализацию, подключить необходимые услуги, предоставить полнейшую информацию о тарифных планах компании и наиболее выгодных ценовых предложениях, действующих в данный момент.

Открытие Центра вызвало большой интерес у многих кузоватовцев, даже у тех, кто только собирался стать абонентом «Ульяновск-GSM». Особенно приятно, что это нужное людям начинание нашло признание и поддержку на высоком административном уровне – почётными гостями церемонии открытия Центра стали глава муниципального образования Кузоватовский район Вячеслав Васильевич Ковель, глава муниципального образования р.п. Кузоватово Валерий Михайлович Кувшинов и др. официальные лица, которые в своих приветственных словах отметили высокое качество связи и культуры обслуживания абонентов, предоставляемых компанией «Ульяновск-GSM».

«Абонентские отделы – это своего рода визитная карточка нашей компании. Поэтому мы делаем всё возможное, чтобы наши абоненты чувствовали себя комфортно. Всё, что мы делаем, мы делаем для наших абонентов, ведь для нас ценен каждый клиент. Я уверен, что люди нам за это благодарны, - сказал в своём приветственном слове генеральный директор ЗАО «Ульяновск GSM» Дмитрий Владимирович Иванов. - Открытие фирменного Центра Обслуживания Абонентов в Кузоватово позволит оптимизировать, упростить процесс предоставления услуг цифровой сотовой связи жителям ещё одного крупного населённого пункта Ульяновской области, в котором расположены значимые предприятия и через которые проходят магистрали федерального значения».

«Мы стараемся учесть пожелания и потребности всех наших абонентов, неизменно подтверждая наш главный деловой девиз «Мы знаем, что Вам нужно!» Центры «Ульяновск-GSM» отличает высокий уровень сервиса и культуры обслуживания, креативный фирменный стиль, эргономичный современный дизайн», - отмечает заместитель генерального директора по маркетингу ЗАО «Ульяновск GSM» Максим Анатольевич Котов. - С другой стороны, мы боремся за доступную качественную связь, за эффективные и справедливые тарифы, которые позволяют нашим абонентам не ограничивать себя в общении!».

Остаётся лишь добавить, что все свои начинания компания «Ульяновск-GSM» превращает в яркие незабываемые праздники, поэтому всех кузоватовцев, пришедших на торжественное открытие, ждали весёлые конкурсы, мобильные призы, сувениры, шарики, флажки, фирменные красные майки и, конечно же, яркие сюрпризы, главным из которых стала начавшаяся в новом Центре акция, по условиям которой подключившиеся к любым тарифным планам компании «Ульяновск-GSM» и положившие на счёт не менее 50 рублей становятся участникам розыгрыша телевизора, DVD плеера, фотоаппарата и других ценных призов.

Отметим, что сегодня компания «Ульяновск-GSM» ведёт активную политику популяризации цифровой сотовой связи стандарта GSM в районах Ульяновской области – стремительными темпами продолжается расширение зоны покрытия, которая сегодня охватывает все районы Ульяновской области, включая важные транспортные магистрали областного и федерального значения, популярные зоны отдыха, курортные зоны и ключевые населённые пункты: Кузоватово, Димитровград, Новоульяновск, Барыш, Инза, Новоспасское, Николаевка, Вешкайма и др. Важно, что основной акцент в этой работе сделан на улучшение радиопокрытия исходя из пожеланий абонентов! Постоянно улучшается качество связи, совершенствуется техническая база, открываются новые центры абонентского обслуживания. Ежедневно абонентами «Ульяновск-GSM» становятся сотни жителей Ульяновской области.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить