Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Депутатам Законодательного собрания Ульяновской области необходимо представить более полную информацию по отдельным проектам законов

11 октября заместитель Председателя Законодательного Собрания Ульяновской области, председатель комитета ЗСО по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Фролов провел совещание, в котором рассматривались вопросы, подготовленные для октябрьского заседания ЗСО.

По ходу совещания было установлено, что многие проекты законов требуют серьезной доработки. В некоторых требуется уточнить правовые формулировки, по другим депутатам необходимо представить более полную информацию. Это касается проекта закона Ульяновской области "Об утверждении областной целевой программы "Пожарная безопасность Ульяновской области" на 2006-2010 годы (второе чтение), постановления ЗСО "О мерах по профилактике правонарушений и охране общественного порядка на территории Ульяновской области, предпринимаемых УВД Ульяновской области в 2006 году", законопроекта "Об административных комиссиях в Ульяновской области" и других.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить