Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский автомобильный завод объявляет журналистский конкурс

В год своего 65-летия ОАО «Ульяновский автомобильный завод» объявляет конкурс на лучшие журналистские работы, освещающие его деятельность.

Данный конкурс организуется с целью информирования населения области о деятельности Ульяновского автомобильного завода. А также обеспечения плодотворной совместной работы завода и СМИ области с целью дальнейшего развития сотрудничества, налаживания постоянной "обратной связи".

Награждение будет происходить по следующим номинациям:

- «текст-драйв» - за лучшие информационно-аналитические материалы, освещающие деятельность Ульяновского автомобильного завода, его подразделений либо сотрудников, партнеров УАЗа (поставщики, дилеры и т.д.), опубликованные в печатных СМИ;

- «автоPatriot» - за лучшие информационно-аналитические передачи, освещающие деятельность Ульяновского автомобильного завода, вышедшие в эфир в электронных СМИ;

- «стоп-кадр» - за лучшую фотоработу о деятельности Ульяновского автомобильного завода, его подразделений либо сотрудников;

- «содружество» - за наиболее активную и плодотворную работу в деле освещения деятельности Ульяновского автомобильного завода.

В конкурсе смогут принять участие как штатные, так и внештатные журналисты областных, городских печатных и электронных СМИ.

При подведении итогов конкурса будут учитываться объективность подачи информации и глубина проработки темы, аналитическая направленность материалов о работе Ульяновского автомобильного завода, его подразделений и сотрудников, дивизиона «Северсталь-авто». Но не менее важен и уровень журналистского мастерства, жанровое разнообразие материалов, а также актуальность и оригинальность подачи, тематическая и информационная насыщенность. Количество опубликованных материалов тоже будет иметь значение.

Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря 2006 года равно для областных, городских электронных и печатных СМИ.

Победители будут награждены денежными премиями в размере от 1 тыс. рублей до 20 тыс. рублей, в зависимости от номинации и призового места.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить