Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 125,8 млн. рублей

По данным областного департамента финансов, с 13 ноября по 17 ноября текущего года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов на сумму 125,8 млн. рублей, в том числе собственных-119,6 млн. рублей и из федерального бюджета-6,2 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 203 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям-140,5 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований-62,5 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено: на выплату заработной платы с начислениями-30,3 млн. рублей, оплату коммунальных услуг-6,4 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества-18,4 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов-14 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий-3 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области»-17,9 млн. рублей.

За период с 13 по 17 ноября текущего года муниципальным образованиям было перечислено 62,5 млн. рублей, из них: на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетной сферы – 32,4 млн. рублей;

- на оплату коммунальных услуг – 2 млн. рублей;

- на обеспечение учебного процесса – 10,8 млн. рублей;

- на погашение реструктуризированной задолженности по бюджетным ссудам – 0,2 млн. рублей;

- на содержание детей – инвалидов в детских дошкольных учреждениях – 4,5 млн. рублей;

- на содержание отделений по воинскому учёту – 0,8 млн. рублей;

- на денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сёстрам «Скорой медицинской помощи» – 11,8 млн. рублей.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить