Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В мэрии Ульяновска состоялось совещание по архитектурному облику города

6 декабря первый заместитель мэра Александр Букин провел расширенное совещание, посвященное подготовке города к проведению новогодних праздников.

На совещании присутствовали заместитель мэра Вячеслав Тютьков, главный архитектор города Татьяна Тарасова, главы районных администраций, директора муниципальных предприятий.

Собравшиеся доложили первому заместителю мэра о том, что на данный момент определены места организации городских ёлок по районам, количество и размещение по Ульяновску электрических гирлянд, световых панно, растяжек, декоративно-световых элементов на фасадах зданий и опорах электрических сетей. Кроме того, деревья будут украшены световыми гирляндами и цветным дождём, на улицах разместят светодинамические установки. Начаты работы по организации светового оформления мостов и въездных знаков в город.

Александр Букин ограничил сроки окончания работ по украшению улиц города, фасадов зданий, сооружению ледяных фигур и установке городских ёлок 15-тым декабря и взял под личный контроль подготовку Ульяновска к Новому году.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить