Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На общероссийскую елку в Государственном Кремлевском Дворце дети из Ульяновской области отправятся на фирменном поезде

Ульяновская дирекция по обслуживанию пассажиров Куйбышевской региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Федеральной пассажирской дирекции – филиала ОАО «РЖД» выделяет вагоны для перевозки детей на главное новогоднее мероприятие страны.

В Москву ребята поедут в отдельном вагоне, который будет включен в состав фирменного поезда «Ульяновск». Они отправятся в столицу 24 декабря и 28-го вернутся обратно. В составе делегации 48 детей и 12 сопровождающих.

В настоящее время в Ульяновской дирекции по облуживанию пассажиров создан оперативный штаб, который занимается организацией отправления и встречи детской делегации, подготовкой вагонов, подбором обслуживающего персонала. В дни с 24 по 28 декабря будет организовано круглосуточное дежурство руководства и ответственных работников пассажирской дирекции и вокзалов.

Юных пассажиров будут обслуживать опытные поездные бригады, с которыми проводится специальный инструктаж. На вокзале Ульяновск-Центральный подготавливается туристический зал для встречи и размещения делегации на время ожидания поезда. Внутренний интерьер вагонов будет оформлен новогодними украшениями, в поезде ульяновским ребятам будет предложен расширенный ассортимент кондитерских изделий и чайной продукции.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить