Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На Ульяновском автомобильном заводе началась подготовка к Новому году

На проведение праздничных мероприятий из бюджета предприятия выделено почти 1,4 млн. рублей.

29 декабря в 15.30 на площади перед заводоуправлением состоится торжественное открытие новогодней елки. В новогоднюю ночь фасад здания ОАО «УАЗ» украсит праздничная подсветка в виде цифр «2007». Артисты заводского Дворца культуры будут главными участниками на открытии районной елки перед зданием Засвияжской администрации на площади им. Горького 28 декабря.

С 24 декабря по 8 января во Дворце Культуры автозавода для детей работников ОАО <УАЗ> пройдут 36 новогодних представлений.

Новогодние подарки получат 8,5 тыс. детей.

В Областной специализированный дом ребенка для детей с ограниченными возможностями от Ульяновского автомобильного завода поступит 125 подарков, в Ивановский детский дом им. Матросова - 80 подарков, в Свято-троицкий храм г. Барыш - 90 подарков.

Всего на закупку сладостей из фонда предприятия и профкома израсходовано около 1,1 млн. рублей.

С 22 по 29 декабря в ДК «УАЗ», гостинице УАЗ, областном театре Драмы и Ульяновском профессионально-техническом лицее пройдут новогодние вечера для работников завода. А общий новогодний праздник для заводчан пройдет в БЗЛМ 27 декабря. Поздравлять работников завода будет один из популярных ансамблей.

7 января в 11.00 в ДК «УАЗ» впервые совместно праздновать Новый год и Рождество будут ветераны завода.

ИРА "Мозаика"

Нет комментариев
Обсудить