Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Радиостанция Европа Плюс Ульяновск отмечает свой день рождения

Гвоздем праздника станут ведущие Утреннего шоу радиостанции №1* в России - Бригада У.

С сегодняшнего дня в прямом эфире Европы Плюс Ульяновск стартуют масштабные розыгрыши подарков. Уже с середины июля в официальной группе vkontakte  проходят конкурсы, главные призы которых: современный домашний кинотеатр, супервелосипед, радиочасы и, конечно, фирменные подарки от Европы Плюс Ульяновск. Участникам достаточно снять видео, как они и их друзья танцуют под музыку Европы Плюс, или прислать оригинальное поздравление радиостанции. Кроме того, слушателям вручают пригласительные в кино и подарочные сертификаты от партнеров.

А 9 августа в Ульяновск приезжает Бригада У – Джем, Илья и Вики! Ребята проведут праздничный дневной эфир с 13.00 до 14.00. Далее они отправятся на встречу со слушателями в кафе "Улей" (ТРЦ "Версаль"), где всех ждет фотосет и отличное настроение, подкрепляемое веселыми конкурсами и подарками. Кульминацией праздника станет вечеринка в клубе "Пятое солнце". Пригласительные на вечеринку можно и нужно выигрывать в прямых эфирах Европы Плюс Ульяновск и в официальной группе vkontakte . Хочешь отметить день рождения Европы Плюс Ульяновск с нами? Присоединяйся!

 

Акция в силе до 9 августа. Подробная информация о конкурсах, сроки их проведения, информация о подарках в официальной группе vkontakte.

TNS Россия, Radio Index – Россия (города с населением 100 000 и более чел.), октябрь 2013 – март 2014, DailyReach (пн–пт, 06.00—24.00), WeeklyReach(пн–вск, 06.00—24.00), AQHShare(пн–пт, 06.00—24.00) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения – телефонные интервью.

 

Реклама

Для лиц старше 18 лет

Нет комментариев
Обсудить