Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Надежный партнер – лучше новых двух

Не секрет, что в бизнесе трудно полагаться на кого-то кроме себя. И, конечно, если партнер надежен и его устраивает предоставляемый сервис, от такого партнера отказываться нет смысла.

Понимая это, многие руководители хотели бы заключать с партнерами и поставщиками долгосрочные контракты. Тем более что заключение долгосрочных контрактов дает определенную выгоду. Звучит замечательно, но как проверить, достаточно ли партнер надежен, чтобы заключать с ним долгосрочные контракты? Есть один способ.

Успех долгосрочного сотрудничества.

Самый надежный способ проверить, стоит ли заключать долгосрочный контракт – послушать отзывы тех, кто достаточно долго работал с этой компанией. Также нужно узнать, насколько долго с Вашим будущим партнером работают другие представители бизнеса.

Например, этой зимой федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» запустил специальное предложение для руководителей и владельцев бизнеса. При заключении контракта на срок от шести месяцев, оператор гарантирует фиксированную абонентскую плату в течение всего периода сотрудничества, и предоставляет скидку на доступ в Интернет. Объем скидки на абонентскую плату при подключении услуги «Доступ в Интернет» зависит от сроков действия контракта и может быть рассчитан на 6 или 12 месяцев, соответственно, скидка составит 15% или 20%. Предложение позволяет упростить планирование бюджета и оптимизировать затраты на услуги связи, исходя из потребностей компании.

Это очень выгодные условия. Но можно ли подписывать долгосрочные контракты с телеком-оператором?

Давайте разберемся.

Сегодня среди абонентов «Дом.ru Бизнес» менее всего смене оператора подвержены крупные клиенты, они не меняют провайдера в среднем более 3 лет. Средний и микробизнес также показал себя стабильным сегментом со средним сроком обслуживания более 2,5 лет. Чаще оператора меняют клиенты, работающие в сегменте малого бизнеса. В среднем срок непрерывного обслуживания такого абонента составляет немного более двух лет.

Линейка услуг «Дом.ru Бизнес» включает телефонию, облачную АТС и видеонаблюдение, создание корпоративных VPN-сетей и развертывание Wi-Fi Hot Spot. Услуги позволяют сократить расходы на связь и легко масштабируются в зависимости от потребностей бизнеса. Оператор обеспечивает мониторинг работы всех сервисов в режиме 24/7, гарантируя уровень бесперебойности до 99,99% благодаря кольцевой топологии сети.

Исходя из вышесказанного, выгода долгосрочных контрактов с фиксированной абонентской платой и скидкой становится очевидна.

Что же говорят клиенты оператора, которые уже не первый год работают с ним?

Стабильность – признак мастерства.

Михаил Рожков, исполнительный директор ООО «Стеклодом-ЕКБ», г. Екатеринбург, срок сотрудничества – 3 года. Решение: интернет.

«В 2012 году «Дом.ru Бизнес» стал партнером нашей компании в части оказания услуг связи. Мы были приятно удивлены сроками и качеством оказываемых услуг на наших объектах. Связь всегда стабильная, скорость полностью соответствует заказанной.»

Качество – залог долгого сотрудничества.

Михаил Степанов, руководитель отдела IT отеля «Онегин», г. Екатеринбург, срок сотрудничества – 3,5 года. Решение: интернет, облачная АТС, Wi-Fi.

«Качество услуг – это самый важный элемент в гостиничном сервисе, и определяющий фактор при заключении долгосрочных контрактов. Компания «Дом.ru Бизнес» организовала беспроводной, бесперебойный доступ в сеть, который никогда не подводит ни сотрудников, ни посетителей нашего отеля.»

Соответствие самым высоким требованиям.

Беслан Джинджолия, директор клиники «Альфа-Центр Здоровья», г. Ростов-на-Дону, срок сотрудничества – 4 года. Решение: интернет, облачная АТС.

«Из-за большого потока клиентов мы предъявляем повышенные требования к техническим характеристикам связи и ее бесперебойности. Все больше клиентов находят нас через интернет, на прием записываются по телефону. Услуги «Дом.ru Бизнес» полностью удовлетворяют нашим требованиям.»

Узнайте подробнее на 88003339000, b2b. domru. ru

Подключение происходит при наличии технической возможности на условиях тарифных планов, действующих в компании «ЭР-Телеком». Услуги в г. Пермь оказывает ОАО «ЭР-Телеком», в остальных городах ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

*На правах рекламы

 

Нет комментариев
Обсудить