Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Ростелеком» выступит интернет-партнером международной IT-конференции «Стачка»

«Ростелеком» выступит интернет-партнером международнойIT-конференции «Стачка», которая состоится 10-11 апреля в Ульяновске.

Традиционно мероприятие собирает на своей площадке представителей ведущих российских IT -компаний, агентств и известных интернет-проектов для обмена опытом, общения и обучения. В этом году конференция состоит из шести секций: техническая, digital-коммуникации, мобильная разработка, контент, менеджмент и образование,  электронная коммерция.

«Ростелеком» обеспечит участников конференции комплексом телекоммуникационных услуг. Специально для мероприятия проложено более 3 километров оптического кабеля и установлено специальное коммутационное оборудование, которое позволит организовать на территории Ленинского Мемориала 47 точек беспроводного доступа в сеть Интернет со скоростью доступа до 100 Мбит/с. Также «Ростелеком» организует восемь каналов связи со скоростью доступа до 1 Гбит/с для организации онлайн-трансляции мероприятия.

Коммерческий директор Ульяновского филиала ОАО «Ростелеком» Данила Шандаков:

«Ростелеком» уже четвертый раз становится партнером «Стачки». И в этом году мы проделали огромную работу для того, чтобы обеспечить участников конференции высокоскоростным беспроводным доступом в сеть. А организация онлайн-трансляции позволит существенно расширить географию конференции».

Официальный сайт конференции – http://nastachku.ru/ (12+), официальный тег - #nastachku.  

Нет комментариев
Обсудить