Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Медиахолдинг «Мозаика» устроит для ульяновцев автомобильный День города

13 сентября на площади Ленина развернется масштабная выставка транспорта от ведущих салонов региона.

Ульяновск активно готовится отметить очередной день рождения города. 13 сентября на разных площадках развернется красочный праздник. Одной из них станет традиционный, уже 11 по счету, «Автосалон-2015».

На интерактивной выставке будет представлен автотранспорт известных брендов. Здесь же горожане смогут узнать, как ухаживать за машиной, какие средства выбрать, чтобы ваш железный конь выглядел как новенький на протяжении долгих лет. Можно будет узнать, какие автоаксессуары нынче в тренде, какие из них украшают машину, а какие делают поездки более комфортными.

Специалисты проконсультируют ульяновцев на предмет того, как правильно покупать машину, как оформить, например, кредит на авто, где лучше застраховать, как обезопасить транспорт от угонов и прочих неприятностей.

Но и это еще не все. «Автосалон-2015» станет интересен и полезен не только автолюбителям. На площади Ленина развернутся игровые, танцевальные, музыкальные, творческие баталии с призами и сюрпризами. Причем не только для взрослых, но и для детей.

Так что заранее предупреждаем – День города
– это наш общий праздник.
И мы ждем вас 13 сентября с 10 до 16 часов на площади Ленина.
Приходите, будет весело, интересно и полезно!


Как проходил "Автосалон - 2014": Юбилейный «Автосалон» прошел в Ульяновске

 

(6+)
 

Нет комментариев
Обсудить