Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

БИНБАНК расширяет границы

В Заволжском районе открылось после ремонта отделение банка.

БИНБАНК для ульяновцев стал еще доступнее — 25 сентября в ТЦ «Самолет» в Заволжском районе Ульяновска открылось обновленное отделение банка.

Для посетителей и клиентов банка в этот день прошел настоящий праздник — фуршет с прохладительными напитками и шампанским, музыка и живой вокал: все это только поспособствовало рабочей атмосфере. Несмотря на торжественность события, менеджеры банка обслуживали клиентов без задержек.

Я с БИНБАНКом сотрудничаю уже давно. Мне нравятся их продукты и кредитные предложения. Так что с банком я надолго, - рассказала жительница Заволжского района Наталья.

Такое важное событие не обошлось и без гостей — на открытие обновленного офиса приехали постоянные клиенты банка и его руководители.

Мы с БИНБАНКом имеем давние и многоуровневые связи по всем направлениям — это и кредитные отношения, и расчетные счета. Обслуживание в БИНБАНКе очень удобное, и я рад, что появился еще более прекрасный офис. Отношение к самим клиентам мне нравится. Здесь более выгодные и удобные вклады и ставки. По моему мнению, это один из лучших банков по отношению к населению и к бизнесу, - прокомментировал генеральный директор ЗАО «Авиастар-СП» Сергей Мякоткин.

Директор департамента развития и сопровождения инфраструктуры БИНБАНКа Виктор Шилов поздравил ульяновцев с открытием нового офиса:

Я рад возможности открыть обновленный офис БИНБАНКа. Ульяновск — важный город для нашего банка, он является центром дирекции. Здесь обслуживается более 100 тысяч клиентов БИНБАНКа. В Ульяновске банк уже 14 лет, и мы не могли забыть о наших клиентах и не могли не сделать обслуживание более комфортным, быстрым и современным.

Для справки:

В 2014 году БИНБАНК стал лучшим банком года по версии портала Banki.ru. Кроме того, вклад БИНБАНКа «Хит Сезона» победил в номинации «Вклад года» ежегодной премии портала.

По данным журнала «Forbes» за 2015 г., БИНБАНК вошел в топ-10 рейтинга «Лучшие российские банки для клиентов с активами меньше 20 млн долларов».

Адрес: пр-т Ульяновский, 1, ТРЦ «Самолет»

Режим работы: будни: 9.00 - 20.00, суббота: 10.00 - 17.00, воскресенье - выходной.

Ген. Лицензия ПАО БИНБАНК №2562 от 11.02.2015 г.

 

*На правах рекламы

Фото Екатерины Савиновой

Нет комментариев
Обсудить