Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Руководство ОАО УНП «Вторчермет» продолжит проводить на предприятии социально-ориентированную политику

Об этом было заявлено в ходе рабочей встречи Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и генерального директора ЗАО «ЧТПЗ-Мета» Ярослава Ждань, которая состоялась на территории базового цеха УНП «Вторчермет».

По информации руководства ЗАО, в данный момент проходит процесс интеграции ОАО УНП «Вторчермет» в единую систему управления холдингом «ЧТПЗ-Мета» и модернизация материально-технической базы предприятия. В ближайшие полтора года на эти цели будет инвестировано около 100 млн. рублей. Если за 2006 год объём переработки металлолома достиг 51 тыс. тонн, то в ближайшие годы Совет директоров планирует увеличить эту цифру до 140 тыс тонн в год. В планах руководства также поэтапное повышение уровня заработной платы, которая на данный момент составляет чуть более 8 тысяч рублей.

«Мы заинтересованы в том, чтобы отрасль, в которой мы работаем, стала максимально прозрачной и эффективной», - заявил Ярослав Ждань.

Сергей Морозов, в свою очередь, выразил желание ознакомиться с инвестиционной программой развития предприятия, а также предложил сформулировать совместную законодательную инициативу в сфере заготовки, переработки и реализации лома черных металлов на территории России.
Нет комментариев
Обсудить