Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Евросеть» начинает продажи электронных словарей ABBYY Lingvo

«Евросеть» объявляет о начале продаж нового электронного словаря ABBYY Lingvo 12.

На полках салонов «Евросеть» появился новый электронный словарь ABBYY Lingvo 12. В продажу пока поступила только «Английская» его версия, однако в дальнейшем, согласно партнерским договоренностям между компаниями ABBYY и «Евросеть», за ней могут последовать  «Европейская» и «Многоязычная» версии.

ABBYY Lingvo 12 будет доступен более чем в 1 тысячи магазинов «Евросеть» по всей России. В дальнейшем число точек продаж может быть расширено. Продавцы-консультанты салонов «Евросеть» расскажут о преимуществах использования электронного словаря на смартфонах и коммуникаторах  и предложат приобрести его вместе с устройством, не затрачивая дополнительного времени на поиск и покупку.

«Российский рынок смартфонов продолжает демонстрировать уверенные темпы роста: если в 2006 году было продано около 1,5 млн «умных трубок», то в этом году их количество составит не менее 3 млн, - говорит Григорий Липич, генеральный директор ABBYY Россия. – Задача продавцов – раскрыть перед покупателями весь спектр преимуществ, которые может дать им смартфон по сравнению с обычным телефоном. Одним из таких преимуществ будет возможность быстро находить значения или правила употребления иностранных слов и фраз в достоверном и богатом примерами источнике - словаре ABBYY Lingvo».

«Компания ABBYY за многие годы своей работы зарекомендовала себя как производителя высококачественных программных продуктов, хорошо известна на рынке России и многих зарубежных стран. Начало совместной работы наших компаний обусловлено лавинообразно растущим спросом на «умные» мобильные устройства - коммуникаторы и смартфоны, которые позволяют с помощью установки дополнительных программ расширять свою функциональность. Конечный потребитель, приобретая у нас в салоне подобное устройство, за символическую плату сможет тут же оснастить его современным инструментом перевода, который пригодится ему в самых различных условиях - на работе, на отдыхе и при изучении иностранных языков», - отметил Сергей Запара, руководитель направления PDA/GPS/коммуникаторов компании «Евросеть».

Нет комментариев
Обсудить