Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске состоится танцевальный марафон

Мероприятие пройдет в рамках празднования Старого Нового года.

Мероприятие пройдет в рамках празднования Старого Нового года.

14 января в 18.00 на площади Ленина гостям и жителям Ульяновска покажут праздничную программу «Здравствуй, Старый Новый год!» с участием сказочных персонажей, ростовых кукол, творческих коллективов МУК «Централизованная клубная система». В их числе ансамбль русской песни «Луговчане», ансамбль русской песни «Забава», фольклорная студия «Отрада», эстрадная студия «Орфей», вокальная студия «Визит» ДК посёлка Пригородный», солист вокальной группы «Созвездие» ДК посёлка Сельдь Артём Зимин, солистка вокальной группы «Звонкие голоса» ДК посёлка Белый ключ Ирина Масленникова, вокальная группа «Сударушка» ДК «Карлинское». Завершением встречи Старого Нового года станет танцевальный марафон.

15 января 2011 года в 16.00 часов впервые на площади Ленина состоится театрализованная программа «Завершая Новогодний марафон», которая станет официальным завершением праздничных мероприятий. На главной сцене центральной площади города выступят творческие коллективы Ульяновска и сказочные персонажи. Также в ДК «Руслан» в 19.00 (40 лет Победы ул. д. 15) выступят творческие коллективы, и пройдёт дискотечная программа «Танцевать мы мастера!»

По информации пресс-службы мэрии, в рамках празднования Старого Нового года пройдут мероприятия для жителей пригородной зоны. 13 января в 14.00 в ДК с. Луговое пройдёт дискотечная программа «Любим мы повеселиться» для детей младшего школьного возраста «Прощай, красавица лесная», а в 18.00 – игровая программа для молодёжи «Новый год пришёл к нам снова».

14 января в 15.00 в Доме культуры посёлка Белый ключ состоится музыкальная сказка для детей младшего школьного возраста «Несмеяна в царстве детства», а также в 18.00 в Доме культуры посёлка Плодовый – развлекательная программа для старшеклассников и молодёжи «Куда уходит новый год?»

Также праздничные мероприятия запланированы на 15 января:

• в 14.00 в клубе п. Мостовая пройдёт конкурс рисунков для детей «Зимушка-зима»,
• в 16.00 в клубе п. Сельдь состоятся крещенские посиделки «Святочные гадания»,
• в 19.00 в ДК п. Пригородный пройдёт танцевальная программа «И снова Новый год?»,
• в 19.00 в ДК «Киндяковка» пройдёт игровая дискотечная программа «Танцевать мы мастера»,
• в 20.00 в ДК с. Карлинское состоится ретро-вечер для жителей села «Старый Новый год».

Нет комментариев
Обсудить