Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В рабочем поселке Вешкайма Ульяновской области пройдёт первый областной конкурс-фестиваль поющих журналистов «Голос прессы»

Учредителями конкурса-фестиваля, который состоится 16 июня 2007 года, выступили администрация муниципального образования «Вешкаймский район», районный отдел культуры и организации досуга населения, а также редакция газеты «Наша газета. Независимая».

Фестиваль не преследует коммерческих целей и направлен исключительно на популяризацию профессии журналиста и пропаганду культуры региона, привлечение инвестиций в проведение культурных мероприятий в отдельных муниципальных образованиях и в целом в Ульяновской области.

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются журналисты и сотрудники всех средств массовой информации Ульяновской области (газет, журналов, теле- и радиокомпаний), а также представители пресс-центров и пресс-служб, работающие в компаниях как на штатной основе, так и в качестве внештатных сотрудников.

Участие в конкурсе-фестивале может быть как сольным, так и коллективным.

Участники должны исполнить по два-три произведения. Тематика представленных на конкурс-фестиваль песен не ограничена. Главное обозначить в них свое отношение к жизни, любви, родному краю и т.д.

Нет комментариев
Обсудить