Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 367,5 миллиона рублей

По данным регионального Министерства финансов, с 3 по 7 марта текущего года в областной бюджет поступило доходов 367,5 млн. рублей, в том числе собственных - 282,7 млн. рублей и из федерального бюджета - 84,8 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 622 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 525,4 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 96,6 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями - 215,2 млн. рублей, оплату  коммунальных услуг - 15,7 млн. рублей, оплату работ и услуг по содержанию имущества - 15,4 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 28,5 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 7,7 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 23,9 млн. рублей, перечислено субвенций бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 4,8 млн. рублей, субсидий бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 103,1 млн. рублей.

Кроме того,  за указанный   период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 96,6 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение собственных полномочий муниципальных образований - 87,4 млн. рублей, из них дотаций на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности из областного фонда финансовой поддержки поселений - 12 млн. рублей; дотаций на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности из областного фонда финансовой поддержки муниципальных районов (городских округов) - 70 млн. рублей;  дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов - 5,4 млн. рублей.
  • на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий - 9,2 млн. рублей, из них субвенции бюджетам муниципальных образований по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних - 1,1 млн. рублей; субвенции бюджетам муниципальных районов на осуществление органами местного самоуправления государственных  полномочий по расчету и предоставлению дотаций поселениям - 7,9 млн. рублей;  субвенций для осуществления органами местного самоуправления государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий - 0,2 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить