Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Около 480 миллионов рублей поступило в бюджет Ульяновской области

По данным регионального Министерства финансов, 9 по 13 февраля 2009 года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов - 479,3 млн. рублей, в том числе собственных -1 23,9 млн. рублей, из федерального бюджета - 355,4 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило - 287,2 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 279,8 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 7,4 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено:

  • на выплату заработной платы с начислениями - 28 млн. рублей,
  • оплату коммунальных услуг - 13 млн. рублей,
  • оплату услуг связи-1,3 млн. рублей,
  • увеличение стоимости материальных запасов - 19,8 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ),
  • на выплату детских пособий - 8,1 млн. рублей,
  • на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 42,3 млн. рублей,
  • на реализацию областной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Ульяновской области на 2008-2012 годы» - 19,7 млн. рублей.

Главными распорядителями средств областного бюджета перечислены субсидии и субвенций бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в сумме 38,8 млн. рублей.

Кроме того, Министерством финансов Ульяновской области перечислены средства территориальному фонду обязательного медицинского страхования в сумме 58,3 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислены дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности в сумме 7,4 млн. рублей.

Нет комментариев
Обсудить