Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На Ганноверской промышленной ярмарке будет представлена Ульяновская область

Делегация от Ульяновского региона планирует подписать ряд важных соглашений.

С 19 по 24 апреля официальная и бизнес-делегации Ульяновской области во главе с первым заместителем председателя Правительства области Александром Пинковым принимают участие в Ганноверской международной промышленной ярмарке.

Данное мероприятие считается крупнейшим в области индустриальных технологий, инноваций и промышленной автоматизации, сообщает пресс-служба Правительства.

В состав ульяновской делегации вошли ОАО «Контактор», ООО «ПФ Инзенский ДОЗ», ОАО «Криушинский судостроительный  судоремонтный завод», ОАО «Ульяновский технопарк», ООО «Стройпластмасс-СП».

В рамках выставки состоится проведение нескольких презентаций экономического и инвестиционного потенциала Ульяновской области.

Предполагается проведение переговоров с представителями Министерства экономики ФРГ, с руководством Правительства федеральной земли Нижняя Саксония, с представителями Министерства здравоохранения земли Гессен, президентом торгово-промышленной палаты Франкфурта и др.

Планируется, что в рамках программы пребывания делегации Ульяновской области в ФРГ состоится подписание нескольких крупных соглашений с компаниями «Фрезениус Медикл Кеа Дойчланд ГмбХ», «Роберт Бош», «КОММИТ Проект Партнерс ГмбХ», а также не менее тридцати предметных переговоров с потенциальными инвесторами по определению возможных вариантов сотрудничества.

Нет комментариев
Обсудить