Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в областной бюджет поступило 489,1 млн. рублей

По информации регионального департамента финансов, с 29 января по 2 февраля текущего года в бюджет Ульяновской области поступило доходов 489,1 млн. рублей, в том числе собственных 236,7 млн. рублей и из федерального бюджета 252,4 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 143,4 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 132,9 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 10,5 млн. рублей. Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 72,6 млн. рублей, оплату  коммунальных услуг - 1,4 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 2,7 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 0,1 млн. рублей, на обязательное медицинское страхование неработающего населения - 33,3 млн. рублей. За период с 29 января по 2 февраля текущего года из областного бюджета бюджетам муниципальных образований было перечислено 10,5 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий за счёт средств областного фонда компенсаций - 10,5 млн. рублей, в том числе на выплату пособий опекунам - 8,4 млн. рублей;
  • на обеспечение детей-сирот жилыми помещениями - 0,4 млн. рублей;
  • на бесплатный проезд детей-сирот - 0,4 млн. рублей;
  • на содержание комиссий по делам несовершеннолетних - 1,0 млн. рублей;
  • на предоставление субсидий населению по оплате коммунальных услуг - 0,3 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить