Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновского региона поступило 157,5 млн. рублей

По информации областного Министерства финансов, с 18 по 22 июня текущего года в бюджет Ульяновской области поступило собственных доходов 157,5 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 391,4 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 194,7 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 196,7 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 53 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 5,2 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 13,4 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 20,2 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 5,9 млн. рублей,  на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 33,1 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено - 196,7 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий - 149,7 млн. рублей, из них на финансирование общеобразовательных учреждений в части реализации ими государственного стандарта общего образования - 107,5 млн. рублей, на предоставление субсидий населению по оплате коммунальных услуг - 42,2 млн. рублей;
  • на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 47 млн. рублей, из них за счёт дотации на выравнивание уровня бюджетной обеспеченности - 41,9 млн. рублей, дотации на сбалансированность - 3,1 млн. рублей, средств по взаимным расчётам - 2 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить