Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжском районе Ульяновска выберут самую красивую маму

Идет подготовка к традиционному конкурсу красоты «Миссис Заволжье».

Традиционный конкурс красоты «Миссис Заволжье» стартовал: в настоящий момент идет активная подготовка участниц к итоговому гала-концерту, который состоится в ДК «Руслан» 27 ноября. Конкурс приурочен ко Дню матери, и это не случайно – все участницы имеют детей, более того, за звание лучшей будут бороться три многодетные мамы!

- Всего будет 12 участниц. Самой младшей – 22 года, самой старшей – 38 лет. Все они уже начали подготовку и репетиции. Для них проходят занятия по дефиле, организуют фотосессию, а также будет проведена работа над видеороликом про талантливых людей, которые проживают в Заволжском районе. Кроме того, каждая красавица предстанет в образе, который будет разработан ими на тематику олимпийского движения, - рассказала главный специалист отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Заволжского района Юлия Палий.

Смотр участниц и подведение итогов конкурса покажет, чему научились участницы в период подготовки: фотовизитка, видеоролик, образы, а также выход в шубах «Симбирская зима» и в красивых вечерних нарядах.

Победительница традиционно получит корону, ленту и призы от спонсоров. Поощрительные подарки будут вручены всем участницам.

 

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Натальи Великановой

 

Нет комментариев
Обсудить