Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Горожане стали свидетелями необычной семейной истории

Любовный четырехугольник привлек внимание сотен людей.

В минувшие выходные всем почитателям театрального искусства был сделан прекрасный подарок – на сцене Дворца культуры «Губернаторский» состоялся показ спектакля «Женитесь на МНЕ!» по пьесе Надежды Птушкиной. Это жизненная комедия в постановке режиссера Валерия Саркисова, в которой обыгрывается сюжет, до боли знакомый каждому из нас.

Популярный и знаменитый актер (в исполнении Сергея Колесникова), очень неравнодушный к противоположному полу, перед самым Новым годом попадает в щекотливую ситуацию. Ему нужно сделать выбор сразу между тремя своими избранницами, одна из которых - его жена (Наталья Корчагина). И именно ей вторая претендентка, обеспеченная бизнес-леди (Лариса Удовиченко), предлагает «выгодную» сделку ­­­­­­­– миллион долларов за год жизни с объектом своего обожания.

Помимо этих двух опытных соперниц у актера есть еще один вариант – молодая особа (Дарья Михайличенко), студентка, считающая каждый рубль и готовая даже в долг покупать себе обновки. Вот в таком вот любовном четырехугольнике и происходит действие этого доброго и временами даже забавного спектакля, смотреть который одно удовольствие.

При этом данная комедия несет в себе и определенный поучительный момент, иллюстрирующий ту ситуацию, в которую сам себя может поставить человек, и необходимость сложного выбора, который просто неизбежен. Этот добрый, смешной и легкий спектакль с великолепной игрой актеров и прекрасным юмором был принят на ура публикой, практически не оставившей пустых мест в зале.

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить