Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рабочая молодежь поздравит ульяновцев с днем города

Гала-концерт фестиваля «Весна на Заречной улице» состоится 12 июня.

Открытый городской фестиваль творчества приглашает к участию сотрудников предприятий и организаций. Напомним, что 2014 год в Ульяновской области объявлен годом человека Труда.

Проект пройдет в несколько этапов. Сначала самодеятельные коллективы и исполнители, работающие на предприятиях, будут выступать на концертных площадках районных администраций города, а все их выступления будут записываться на видео. Затем жюри, в состав которого войдут специалисты городского управления культуры и организации досуга населения, проведут заочный отбор по видеозаписям. Их нужно предоставить до 25 мая 2014 года.

По итогам решения жюри будет сформирован список солистов и коллективов, рекомендованных к участию в гала-концерте. Он состоится на центральной площадке празднования Дня города, который отмечается 12 июня 2014.

К участию в фестивале приглашаются вокальные коллективы, вокалисты, исполнители инструментальной музыки, авторской песни, вокально-инструментальные группы, танцевальные коллективы, а также участники СТЭМа.

Необходимое условие: все участники фестиваля должны быть штатными сотрудниками предприятий или организаций.

Заявки на участие принимаются до 10 мая 2014 года с пометкой «Весна на Заречной улице. Заявка» на электронную почту: elgo1986@mail.ru либо по факсу 41-79-76.

 

Мария Сайгина

Фото Совета работающей молодежи Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить