Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске в пятый раз ищут «Рояль в кустах»

Дворец культуры «Руслан» проводит фестиваль-конкурс любительского творчества.

Разнообразие номинаций – от рэпа до народного творчества, позволяет участвовать творческим ульяновцам всех возрастов и исполнителям всех направлений.

Организаторы обещают, что юбилейный фестиваль запомнится новой волной выступлений ранее неизвестных артистов-участников и позитивными эмоциями.

Участники могут представить по одному номеру в таких номинациях, как авторская поэзия, театральная миниатюра и художественное слово, вокально-инструментальный ансамбль, рэп-исполнение, эстрадный вокал, народный вокал, эстрадный танец, народный танец, оригинальный жанр.

Итоговый концерт традиционно проводится на открытом воздухе парке «40 лет ВЛКСМ». В этом году он пройдет 27 июля. Участников финала определит жюри. Как указано в положении, оно будет сформировано из числа квалифицированных деятелей культуры Ульяновской области и представителей общественности.

Заявки на участие принимаются напрямую во Дворце культуры «Руслан» или на электронный адрес mukruslan@mail.ru с пометкой «Рояль в кустах». Прием заканчивается 18 июля. К заявке желательно приложить видео, тексты песен, стихотворений и другие материалы, отражающие суть номера.

Фестиваль проводится при поддержке городского управления культуры. 

 

Фото Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области

Нет комментариев
Обсудить