Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Определят, у кого в регионе самые лучшие связи с общественностью

В рамках конкурса на лучшего PR-специалиста Ульяновской области выберут авторов самых эффективных проектов в сфере коммерции, НКО, Интернета.

Для участия необходимо представить проекты, реализованные в сфере связей с общественностью в период с июля предыдущего по июль текущего года. В проекте должны быть описана концепция, аудитория, бюджет; ход, описание и результаты антикризисных программ, результаты работы.

Будет выбран победитель в основной номинации «Лучший PR-специалист Ульяновской области», в дополнительных наградят авторов лучших PR-проектов в коммерческой и некоммерческой сферах, в Интернете,  а также авторов корпоративного СМИ или сайта. Участники могут подавать не более двух заявок в основную и дополнительные номинации.

В жюри конкурса входят победители конкурса прошлых лет, представители PR-клуба Ульяновской области, департамента массовых коммуникаций, Ассоциации преподавателей по связям с общественностью.

До 23 июля все проекты будут рассмотрены, будет сформирован шорт-лист, а в конце месяца пройдут презентации конкурсных проектов и награждение победителей. Церемония состоится в рамках мероприятия, посвященного Дню специалиста по связям с общественностью, который отмечается 28 июля.

Заявки принимаются до 16 июля 2014 года по адресу: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11, кабинет 209, с 9:00 до 18:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Также заявки можно высылать на электронный адрес luch2006v@mail.ru.

 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить