Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выбрали самую лучшую студентку

В День молодежи прошел конкурс «Мисс Универ-2014».

Дневная программа празднования Дня молодежи, начавшаяся после сильного ливня, обрушившегося на наш город аккурат после завершения первой – утренней – части, собрала уже не так много зрителей. Хотя посмотреть было на что.

Одновременно на площади Ленина и во Владимирском саду начались интересные и динамичные фестивали современных молодежных субкультур (скейтборд, паркур) и современных уличных танцев.  Несмотря на сильный ветер, мешавший спортсменам и даже поднимавший и переворачивавший маты, ребята выступали в полную силу, вызывая восторг у немногочисленной публики.

А венчал эту часть программы конкурс «Мисс Универ-2014», собравший самых лучших представительниц ульяновских вузов. Для участия в этом конкурсе девушки должны были быть непросто студентками, а активными участницами общественной деятельности и студенческой  жизни.

Девушки должны были выполнить нескольких заданий этого конкурса, в которых претенденткам на победу предстояло продемонстрировать не только свои внешние данные, пройдя по сцене в дизайнерской одежде и вечерних платьях, но и творческие возможности. В результате победительницей стала представительница педагогического университета Юлия Михалкина. Первой и второй вице-мисс стали Александра Блинова из УлГУ и Наталья Буровцева из УлГПУ соответственно. Остальные девушки стали обладательницами поощрительных титулов. Отдельно стоит отметить всех участниц за проявленную силу воли, поскольку им приходилось выступать в непогоду в легкой летней одежде.

НАША СПРАВКА

Мисс Улыбка - Анна Варсегова, студентка УлГПУ им. И.Н. Ульянова

Мисс Элегантность - Маргарита Захарова, студентка УлГТУ

Мисс Талант - Ксения Канунникова, студентка УлГУ

Мисс Индивидуальность - Юлия Ожогина, студентка УлГУ

Мисс Романтичность - Валерия Ильина, курсант УВАУ ГА

Мисс Шарм - Александра Маркова, курсант УВАУ ГА

Мисс Очарование - Екатерина Сорокина, курсант УВАУ ГА

 

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить