Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Выходные на «Летнем Венце» можно провести в стиле ретро, рока и спорта

Городской фестиваль приглашает ульяновцев на концерты и подвижные мероприятия.

Сделать пятницу чуть приятнее и позаботиться о своем здоровье можно с помощью зарядки цигун с 15:00 до 16:00 в парке «Владимирский сад».

11 июля для малышей с 10:00 до 13:00 на бульваре Новый Венец будут проводиться развивающие игры, эстафета и мастер-классы. А на протяжении всех выходных будет работать настольный теннис, аниматор для детей, площадка с аквагримом и читальный зал под открытым небом.

Субботний вечер можно провести в парке «Владимирский сад», где с 18:00 будет выступать ульяновская рок-группа «На семи ветрах». Музыканты определяют свой стиль как рок-н-ролл, мастерски владея инструментами и работая только с живым звуком.

В воскресенье в 12:00 в парке «Винновская роща» начнется мини-фестиваль летних игр: можно будет вспомнить игры с мячом и скакалкой, салочки и многое другое.

Вечер перед рабочей неделей пройдет в стиле ретро – в «Зеленой студии» парка «Владимирский сад» концертную программу представит вокальный ансамбль «Родные просторы». Песни прошлых лет будут звучать с 18:00 до 19:00.
 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить