Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске пройдет бесплатная ярмарка

Приобрести полезные вещи просто так можно будет в научном городке Картонске, который расположился в «Пушкаревском кольце».

В Ульяновске стартует девятая материализация проекта Картония. Так, в нашем городе появился научный городок Картонск. Он вырос на третьем этаже "Пушкаревского кольца" и сделан целиком из картона. Простоит он там до 6 ноября, а двери будут открыты для любого желающего с 12.00 до 20.00. Запланировано в городке множество интересных мероприятий, в их числе и бесплатные ярмарки. Так, любой ульяновец может в воскресенье, 6 ноября, в 13.00 прийти на главную площадь Картонска и принести то, что перестало быть нужным, но может пригодиться кому-то другому: книжки, украшения, диски, пластинки, одежду, косметику, всевозможную утварь… Особенность ярмарки в том, что здесь не нужно торговаться или меняться. Все достанется вам абсолютно бесплатно.

Организаторы призывают всех поделиться и своими умениями и талантами: сделать макияж или прическу, угостить своим фирменным тортом, сочинить или спеть песню. И тогда посещение картонного городка станет еще веселее и желаннее.

 

Напомним, проект «Картонный Город» реализуется в рамках IV конкурса картонной архитектуры, дизайна и скульптуры «ГОСЗАКАЗ», который поддерживается Международным дизайнерским проектом «Картония».

 

Ольга ГОРШКОВА.

 

 Фото Екатерины КОРОСТЫЛЕВОЙ.

Нет комментариев
Обсудить