Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Стань Дедом Морозом»

Стартовала Новогодняя благотворительная акция «АиФ Ульяновск» .

Новый год - самое время творить чудеса. «АиФ Ульяновск» и торговый центр «Метро Кэш энд Кэрри» предлагают приобщиться к волшебству и принять участие в новогодней благотворительной акции «Стань Дедом Морозом».

В торговом центре «Метро Кэш энд Кэрри» появилась необыкновенная ёлка. Ветви зелёной красавицы украшены необычными украшениями - это открытки, созданные ребятами из детского дома. На обратной стороне снеговиков и елочек написаны их пожелания - то, что ребята хотели бы получить от Деда Мороза в новом году.

Каждый ребенок ждет от новогоднего праздника чуда. Давайте ненадолго станем волшебниками и подарим обделенным судьбой детям маленькие новогодние радости.

Вспомните, какую радость и волнение вы испытывали, получая новогодние подарки. Чудесным образом Дед Мороз знал, о чем вы мечтали или просили в записках к нему. Под елкой оказывалось то самое - заветное.

Сейчас у нас, взрослых, есть реальная возможность помочь ребятам из детских домов поверить в чудо и получить на Новый год долгожданный подарок.

Акция продлится в течение декабря этого года. Цель акции — в канун новогодних праздников привлечь внимание общественности к проблеме детей из детских домов. В течение месяца посетители крупнейшего торгового центра в Ульяновске смогут купить подарок любому ребенку из детского дома.

В детском доме "Гнездышко" 65 ребятишек. Все они нарисовали открытки и написали пожелания Деду Морозу о том, какой подарок они хотели бы получить в Новый год. Дедом Морозом может стать каждый из нас. Для этого нужно прийти в ТЦ «Метро», прочитать их желания. Вы можете купить ребёнку то, о чём он мечтает, и передать его администраторам в ТЦ «Метро».

После сбора подарков для ребятишек будет устроен праздник, на котором участники акции вручат все собранные подарки.

Нет комментариев
Обсудить