Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске завершилась акция стань Дедом Морозом

Воспитанники «Гнёздышка» получили подарки

Благотворительную акцию организовала газета «Аргументы и факты» в Ульяновске» совместно с  компанией “METRO Cash & Carry”. 26 декабря акция завершилась новогодним праздником для детей. Сказочное представление у новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой, где актерами стали сами воспитанники «Гнездышка», а добро, как всегда победило зло, завершилось раздачей подарков от Деда Мороза.

Так закончилась акция «Стань Дедом Морозом!», имевшая цель  - подарить детям из детских домов заботу и внимание, вручив им именно те подарки, о которых они мечтают под Новый Год.     
Суть этой ежегодной акции заключалась в следующем. Воспитанникам детских домов было предложено нарисовать новогодние открытки, а на обороте написать имена-фамилии и желания на Новый Год, Эти открытки вместо игрушек «помощники Деда Мороза» повесили на елку.

Каждый участник благотворительной акции, ставший Дедом Морозом для ребенка,  покупал ему подарок. На память благотворитель получал ту самую открытку с елки с забавным рисунком ребенка.
Благотворительная акция прошла по всей России.

Нужно было видеть счастливые лица ребят, получающих этих удивительных роботов-трансформеров, огромных кукол, игрушечные гоночные автомобили, модные рюкзаки для школы…

Алексей Юхтанов

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить