Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На сайте «Главные новости Ульяновска» завершился конкурс «Нарисуй Деда Мороза»

Работа победителя Ильи Федоровского набрала 443 голоса.

На сайте «Главные новости Ульяновска» определились победители конкурса «Нарисуй Деда Мороза». 14 января 2012 года, в семейном развлекательном центре «Остров развлечений» в 15.00 состоялось торжественное награждение авторов лучших работ. Торжественное мероприятие для маленьких художников превратилось в сказочное шоу. Всех гостей приветствовали сказочные персонажи – Мышонок, Фея и Жираф. Они поздравили ребят с наступившим Новым годом и вручили финалистам ценные подарки.

Согласно итогам конкурса, четвертое место было присвоено Абдрахимову Радмиру, за его работу отдано 223 голоса, третье место заняла Семенова Ирина, у нее 326 голосов, на втором месте – Татаров Антон, за него проголосовало 363 человека, первое, почетное место, присвоено Федоровскому Илье, его работа набрала 443 голоса. Каждый ребенок, получая подарок, показывал свою работу, размещенную на выставочном стенде.

Все победители получили сертификаты на посещение игровой комнаты и подарки от Медиа-холдинга «Мозаика». Закончилось мероприятие зажигательной дискотекой.

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить