Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Впервые в Ульяновске пройдет благотворительный турнир по боулингу

Вырученные деньги отправят на операцию пострадавшему в аварии Игорю Билык.

26 апреля в 18.00 в ТРЦ «Пушкаревское кольцо» в боулинг – центре «Корсар» (по адресу ул. Амурская, 76) пройдёт ротарианский благотворительный турнир. Все вырученные средства отправят на оплату сложной и дорогостоящей операции 24-летнему Игорю Билык. После автомобильной аварии он не может ходить.

Подобное мероприятие проходит впервые в нашем городе. С помощью этой акции организаторы надеются собрать деньги на дорогостоящую операцию Игорю. Возможно, это привлечет внимание и других меценатов к благотворительности.

Как сообщают организаторы, на заседании Ротаракт - клуба Игорь Билык рассказал свою историю борьбы за жизнь после тяжелой автомобильной аварии. У молодого человека есть последний шанс, чтобы начать ходить без трости.

В турнире уже подтвердили своё участие 4 команды: пансионат «Радон», Ротари клуб «Ульяновск», «Институт системного мониторинга» и ЗАО «Атлант». Все команды отметят специальными дипломами и сертификатами.

Организаторами турнира выступили Ротари клуб «Ульяновск» и молодёжный клуб Ротаракт-клуб «Ульяновск». Соорганизатор турнира – боулинг «Корсар».

 

Фото Алексея Юхтанова

Нет комментариев
Обсудить